Los Angeles

Наступили Милины весенние каникулы в школе, а значит настало время куда-нибудь да поехать всем вместе. Так как бОлшую часть Калифорнии мы уже исследовали на машине, в этот раз решили дать второй шанс Лос Анжелесу. Первый раз мы были там, и я совершенно не поняла этот город.

Первый день

В первый день мы собрались и поехали в известный парк Гриффит, откуда очень хорошо видна не менее известная надпись Hollywood.

Приехали в парк и решили первым делом позавтракать. Мы уже давно практикуем завтраки на природе. Собираем из дома еду или же просто заезжаем в магазин и покупаем всё готовое и устраиваем такие пикники на природе.

И дальше мы пошли гулять по парку. Парком это назвать сложно в обычном понимании слова “парк”. Это просто большое холмистое пространство, которое ведёт тебя к обсерватории. Я решила всё же взять с собой коляску для Эрики, потому что не была уверена, что она осилит дорогу туда-обратно сама. Тем более подниматься в гору там нужно довольно долго.

Правдами и не правдами, но мы дошли до конца. Тёма дотолкал коляску, и Эрика уснула в ней. Милка почти всю дорогу ныла, что устала и что вообще ей это всё не нужно, но мы с Тёмой любим гулять, а значит мы просто шли и шли вверх.

Поднялись. Увидели знак Hollywood. Я стояла, смотрела на него и не могла поверить, что я в Голливуде. Простая девочка из города Прокопьевска стоит и смотрит на Голливуд! Невероятно!

Второй день

Следующий день мы провели в бассейне при отеле. Было так жарко. Милка с Эрикой просились в воду. И мы согласились. Потрогали её, а вода тёплая с подогревом. Вот у всех было счастье!

Третий день

На третий день мы решили всё же выбраться в центр города. В Америке такое место называется downtown. Куда идти в жаркий день? Конечно же, в музей. Мы остановились на музее современного искусства и пошли туда. Честно признаться, я видимо не понимаю современное искусство, потому что я вообще не поняла музей и его экспозицию.

Рука у меня на этом фото такая толстая, но зато я красотка 🙂
Тут Мила сделала из Эрику слона с ушами 🙂

Вечером того же дня мы сели в машину и поехали в сторону Беверли Хиллс. Вот там мне очень понравилось! Именно таким я и представляла себе сам Лос Анжелес. Но на самом деле это очень большой растянутый и совсем разный город.