Зимовка / неделя 11

Неделя началась хорошо, с моего дня рождения!

Начну, пожалуй, с себя. Мне исполнилось 32 года. Оболдеть можно! В детстве мне казалось, что в 30 наступает старость. Ну, что женятся в 17-18, сразу же дети и к 35 ты уже бабушка. Как же я ошибалась! Какой крутой у меня сейчас возраст! Молодой, зодорный и в меру мудрый.

Накануне дня рождения у меня вообще не было настроения. Я просто очень устала физически. И всё воскресенье я провела, рыдая в подушку и злясь на саму себя за такое. Поэтому на сам день рождения ничего запланировано не было.

И вот 9 января. Я придерживаюсь мнения, что осознанных дней рождений у нас мало, поэтому каждый нужно праздновать как-то запоминающееся. Но на мой праздник ничего не было запланировано. В итоге я вся дерганая, Тёма не понимает, как мне помочь. И тут я говорю – поехали на овечью ферму, просто проведём этот день, как мы проводим выходные. И было хорошо! Да, у меня не было веселья, гостей, танцев, но было что-то новое, семья была рядом, и я здорова! В общем если посмотреть на ситуацию как бы в целом, то мне всё понравилось!







Тут пару коз выбежали из своего загона и пошли за нами. Вы не представляете, какой счастливой была Милашка.

Ещё немного фермы














Тёма спрашивал меня, какой подарок я хочу получить на день рождения. Я думала, и ничего ТАКОГО мне в голову не приходило. А тут я поняла, что было бы просто супер, если бы родители смогли приехать ко мне в гости, пока Тёмка будет в командировке целый месяц. Я решила, что это был бы для меня идеальный подарок. Поговорила с мамой, сказала ей – ты только приезжай, мы тебе даже билеты купим. И о чудо! Она согласилась! Зная своих родителей, которые не такие уж лёгкие на подъем, тут я просто опешила! Круто! Говорю Тёме – я выбрала себе подарок! Билеты в Таиланд для мамы. И через час билеты уже были куплены. Мама моя была даже немного в шоке, что вот так за день можно осуществить её мечту. Ну, а для меня это действительно лучший подарок. Всё материальное теряется на фоне тех эмоций, которые я испытываю, зная, что скоро мы целый месяц будем с мамой.

Эрика

Эрикушка ходит во всю. Доросла до первой обуви. Хотя ей в ней ужасно не комфортно, и она порывается ее снять и ходить босиком. Я как бы не против босоногого детства, но вот на асфальте у Эрики стираются в кровь мизинчики. Поэтому приходится носить обувь.

Стала очень смышлёной за последнее время. Научилась говорить “мяу”. Теперь, видя где-нибудь кошку, говорит “мяу-мяу”. Так смешно и трогательно!

Милка и Тёма

У этой парочки никаких особых изменений нет. Постараюсь со следующей неделе побольше писать про них больше.

На этой неделе видели здесь радугу!

Закаты с нашего балкона