San Diego road trip

На день Благодарения у нас было 4 выходных, и мы решили рвануть в уже такое любимое нами дорожное путешествие. Куда? В самый южный город Америки, прям на границе с Мексикой – солнечный Сан Диего.

В Сан Диего у нас было всего 3 дня. И целый день мы потратили на дорогу туда-обратно.

Дорога до Сан Диего

По пути в Сан Диего нам удалось остановиться в Venice на пляже. Обожаю пляжи и океан! Прям моё место силы! Могу часами играть с детьми в песок.

Также мы смогли немного побродить по местным каналам. Прям как в Венеции побывали 🙂

Legoland

Леголэнд в Сан Диего ближайший от нас. Поэтому решено было сходить и в этот парк. Что я могу сказать? Хороший парк и только. Я не впечатлилась совершенно. Хотя детям нашим понравилось. Что самое важное.

San Diego Zoo Safari Park

Сафари в Сан Диего – какое-то уникальное место по Америке, поэтому мы решили там побывать. Сразу скажу: мы в своё время много раз были в одном из лучших зоопарков мира в Таиланде Кхао Кхео, поэтому нас уже не удивишь ими. Но тут не просто зоопарк, тут именно сафари, где некоторые животные живут в своей естественной среде обитания.

Парк поделён на 2 части: зоопарк и сафари. Эрика в тот момент уснула, поэтому по сафари ездили мы с Милой.

Прогулка по Сан Диего

И только в последний день нашей поездки нам удалось погулять по Сан Диего. Сначала мы какое-то время тусили в одном парке на детской площадке с нашими друзьями из Маунтин Вью, которые как раз тоже отдыхали в Сан Диего.

Потом просто пошли бродить по городу.

Ну, и напоследок решили заехать на пляж.

Дорога домой

Дорога домой была длинной и довольно изнуряющей, потому что мы ехали почти 10 часов, встав в какой-то момент в пробку. Но несмотря на это мне очень понравилась наша остановка на обед в каком-то маленьком американском парке. Я обожаю местные парки! Они всегда такие ухоженные! Очень много зеленых пространств, всегда есть детская площадка. Стоят столики для еды. Моя душа всегда радуется, когда мы едим в американских парках. Мы просто остановились на обед, но у меня осталось такое тёплое воспоминание об этом.

Ну, и как обычно, по приезду домой Тёма смонтировал небольшое видео про нашу поездку в Сан Диего.