Новогодняя Италия и покатушки

Эта поездка в Италию была спонтанной, необычной и чуть не сорвалась из-за состояния моего здоровья. Ведь в то время я была на 30-ой неделе беременности Эрикушкой (тогда мы ещё не знали, как назовём нашу дочку. Просто я пишу этот пост спустя 3 года после поездки 🙂

Мы вернулись в Россию в октябре 2015 года после 3 лет жизни в Таиланде. Мы так истосковались по снегу, что когда Аня Медведева предложила нам сгонять в Италию на Новый год тремя семьями, снять там большой дом в горах и кататься на сноуборде, то мы сразу же согласились!

Чуть позже наша поездка чуть не сорвалась из-за моей болезни, но врач дал добро, и мы всё же поехали.

Мы ездили в Италию тремя семьями и действительно снимали большой дом в горах. Были наша семья, Аня с сыном Максом и ещё ребята Тая, Рома и их сынишка Платон. Все детки почти что одного возраста, поэтому скучать им там не приходилось.

Наше путешествие началось с того, что у Милы было день рождения в день отлёта. Мы все приготовили ей подарки, и в самолёте стюардесса подошла и поздравила её. Было довольно интересно и уж точно необычно.

Прилетели в Италию, взяли на прокат две машины и поехали в нашу итальянскую деревушку. Помню, как долго мы туда добирались. А когда приехали под ночь, то нас ждали хозяева дома с накрытым столом для Милы и с наряженной ёлкой. Было очень приятно и душевно!

На следующий день мы поехали разведывать гору для катания. Было обидно, что снега совершенно не было.

Но уже через пару дней начался снегопад, и его выпало столько, что нам пришлось в экстренном порядке прямо на трассе надевать цепи на колёса машины. Помню, как наши мальчишки чуть не отморозили себе все руки, пока делали это.

Мы с Милой не катались на сноуборде или лыжах. Я из-за глубокой беременности, а Милка просто пошла в отказ, хотя мы планировали отдать её в лыжную школу.

Пару раз мы ездили на гору с ребятами. Они катались на лыжах и сноубордах. А Милка на больших санях. Было очень весело. Несколько дней мы просто оставались с Милкой дома и играли.

В один день все решили отдохнуть от покатушек, и мы отправились исследовать одну крепость.

Поездка получилась очень насыщенной и интересной! В конце неё мы успели сгонять в Щвейцарию на 1 день и в Монако и Ниццу на пару дней.